Итоги вторника в Запорожье: изнасилование в больнице, похолодание, строительство автобана

23

В Запорожье во вторник, 23 октября, солнце из-за облаков показывалось редко и было холодно. Такая погода сохранится до конца недели. Запорожцы продолжают жаловаться на качество работы мусорной компании "Вельтум", которая устанавливает новые баки и приобретает мусоровозы в кредит.   Наибольший резонанс вызвал инцидент, произошедший в горбольнице №5. Здесь была изнасилована одна из пациенток. В СМИ появятся целый ряд материалов (как предполагают, заказных) в которых цитируют перевозчиков, заявляющих о том, что они работают на городских маршрутах в убыток. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье сообщают об изнасиловании пациентки горбольницы №5]]>. В 5-ой городской больнице Запорожья. Одна из пациенток медучреждения была изнасилована. Сообщается, что девушка отказалась писать заявление в полицию.

5 городская больница в Запорожье
]]>]]>

]]>В Запорожье дама, за рулем элитного авто, въехала в стену]]>. ДТП произошло по ул. Волгоградская 30. Так, 30-летняя женщина, управляя BMW X3, нарушила 10.1 ПДД и врезалась в стену. Полицией была составлена схема аварии, протокол, изъято водительское удостоверение и выдано временное, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Изображение

]]>В Запорожье в центре города произошло ДТП с двумя легковыми авто]]>. Авария произошла на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов. 37-летний водитель "Дэу Ланос" столкнулся с автомобилем "Рено", которым управлял 46-летний водитель.

Изображение

]]>В Запорожской области построят первый автобан - скоростную трассу с освещением и переходом для животных]]>. Германия выделит деньги на строительство автодороги "Мариуполь – Запорожье", которая станет первым настоящим автобаном.

Изображение

]]>В Запорожье горожане снова жалуются на вывоз мусора "Вельтумом"]]>.  Мусорный монополист, компания "Вельтум", рассказывает о замене новых контейнеров и новом транспорте, закупленном для вывоза мусора, однако мусор все также продолжает вывозить плохо и горожане продолжают жаловаться на эту компанию.

Изображение

]]>В Запорожье разыскивают мужчину, который украл выручку в ТЦ "Континент"]]>. В соцсети выложили фото мужчины, которого подозревают в том, что он вынес кассу (выручку) в торговом центре "Континент" в Бородинском районе.

Изображение

]]>В Запорожье во ДС "Юность" пройдет битва оркестров]]>. В Запорожье пройдет музыкальный фестиваль "OРКЕСТР-FEST", в котором примут участие более 20 детских и юношеских оркестров.

Изображение

]]>
В Запорожье коммунальщики используют "новые технологии" в ремонте мусорных контейнеров
]]>. Пока заменить контейнера у компании, видимо, не получается. Так, один из сожженных контейнеров по Новокузнецкой решили восстановить довольно оригинальным способом. Огромный разрыв в пластиковом коробе забили досками.

Изображение

]]>В Запорожье залили краской "Наших людей"]]>. Неизвестные люди в Запорожье забросали красной краской билборд нардепа Евгения Мураева от партии "Наши"

Изображение

]]>В Запорожье проведут пробный запуск отопительной системы]]>. Котельные Запорожья готовы к зиме на 100%, уверят городские власти. Так,  проверить готовность системы отопления должны уже на днях.

батарея_рука на батерее в кв

]]>В мэрии Мелитополя информацию, о повышении цены на поезд в маршрутках, назвали "происками политических конкурентов"]]>. В СМИ Мелитополя говорят о том, что якобы плату за проезд в маршрутках опять хотят повысить, теперь до 6 грн. Эту информацию уже успел опровергнуть вице-мэр Иван Федоров.
]]>
В Запорожье налоговый инспектор не задекларировал авто за полмиллиона - выплатит штраф
]]>. Главный инспектор ДПИ в Запорожье приобрела автомобиль за 480 тысяч гривен, который забыла внести в декларацию.

Изображение