В Запорожье организаторы не знают, состоится ли концерт "Дизель Шоу" 11 ноября

днепросцесталь_надпись_запорожье

Пока неизвестно, будут ли выступать актеры "Дизель Шоу", после резонансного ДТП, в котором погибла одна из ключевых артисток Марина Поплавская, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, авария с автобусом "Неоплан" "Дизель шоу" произошла 20 октября под Киевом. ]]>В ДТП погибла актриса Марина Поплавская]]>.

20 октября около 5.55  на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. По предварительной информации, оба транспортных средства ехали в сторону Киева.

По неизвестным причинам, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в полуприцеп грузовика. От удара автобус получил серьезные повреждения. В нем на момент аварии ехали 14 человек, все они — актеры Dizel Show, которые возвращались со Львова.  ]]>В момент столкновения люди в автобусе спали, а одна женщина (Марина Поплавская) сидела спереди рядом с водителем]]>.

Так, как Марина Поплавская была одной из ключевых артисток, которых тяжело заменить. К тому же среди актеров, которые получили травмы Яна Глущенко и Егор Крутоголов ( госпитализированы в больницу без угроз для жизни), у Евгения Гашенко два перелома пальцев ног, у  Максима Нелипы переломы двух ребер и пальца ноги, у Александра Бережки два перелома на ноге, у  Евгения Сморыгина вывих пальца, разрыв связок и компрессионный перелом позвонка, Олегу Иванице зашивали язык, а Виктория Булитко получила множественные ушибы.

Изображение

]]>Выступление "Дизель Шоу"]]> было запланировано на 11 ноября в Запорожье в "Днепроспецстали". Как сообщили ]]>"ZаБору"]]>  в агентстве "Мусин Арт-групп", пока еще неизвестно, продолжит ли коллектив гастроли.

Так, представление коллектива должно состояться 11 ноября в ДК ДСС. Начало в 20.00.

Цена билетов: от 280 до 690 грн

Изображение