В Запорожской области у школьницы в телефоне родители обнаружили интимные фото ее одноклассников

секс-шоп "L'amure" в Запорожье

Скандал произошел в Мелитополе. Родители просмотрели телефон дочери и обнаружили там фото обнаженных одноклассников.

Так, родители мелитопольской школьницы обнаружили в телефоне дочери интимные фотографии ее же одноклассников и забили тревогу. Как оказалось, таким образом современные подростки познают собственную сексуальность и находят собеседников, сообщает ]]>"Наш город"]]>.

Такое увлечение называется секстингом – пересылка личных фотографий/сообщений интимного содержания посредством современных средств связи: сотовых телефонов, электронной почты или социальных сетей.

По заверениям ученых секстинг не несёт никаких отрицательных последствий для психики подростков, однако данное увлечение может повлечь за собой скандал или стать причиной самоубийства, если интимные фотографии станут достоянием общественности.

В качестве рекомендаций родителям, которые столкнулись с такой проблемой, психологами рекомендуют родителям не запрещать детям пользоваться средствами связи, а провести беседу с ребенком и рассказать ему о возможных последствиях такого увлечения и проблем в будущем, если подобные фото "всплывут".

Изображение

Любопытно, что мелитопольский сайт, который публикует свою информацию, ни на кого не ссылается и не указывает даже школы, в которой стал известен подобный факт.