Глава компании-перевозчика "Бас-тур" предложил проверить главу департамента ОГА на употребление наркотиков

маршрутка №75 (Запорожье-Кирилловка)

Очередной скандал вокруг перевозчика "Бас-тур" разгорелся в Запорожье. Так, инициатором его в этот раз стал сам директор "Бас-Тура" Дмитрий Довбыш. После серии нападок со стороны главы департамента промышленности  и развития инфраструктуры облгосадминистрации Андрея Антонова, он выдвинул предположение, что чиновник употребляет наркотики, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

На днях на одном из запорожских сайтов появился материал с "наездом" на компанию "Бас-тур" ("БАСТУР") и Андрей Антонов тут же поделился этим материалом у себя на странице в соцсети.

Напомним, что Антонов и раньше активно высказывал свою позицию в адрес перевозчика, называя его нелегальным и настаивая на том, чтобы убрать его с маршрутов области.

Так, у "Бас-тура" нет своего автопарка и компания для перевозок пользуется обычными маршрутками, которые работают на маршрутах города, выступая просто, как оператор. При этом претензии к компании предъявляются в том плане, что она, по сути, не несет никакой ответственности за пассажиров.

Довбыш не так давно стал политически активен и присоединялся в своих симпатиях к партии "Батькивщина", а эта партия отвечает ему взаимностью и защищает на страницах своего сайта ("Акцент") и другими возможными способами.

Тут нужно отметить, что]]> компанию постоянно сопровождают скандалы и в ее адрес идет много негативных откликов от пассажиров]]>.

И вот Довбыш размещает сегодня обращение в соцсети на имя губернатора Константина Брыля, предлагая провести наркологическую экспертизу директора Департамента промышленности  и развития инфраструктуры облгосадминистрации. Как аргументацию Довбыш представляет зацикленность Антонова на теме геев и его шутки по этому поводу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и ответ чиновника. Андрей Антонов сходил в больницу и взял справку о своей адекватности, подтверждающую неиспользование наркотиков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение