В Запорожье, в честь "Вельтума-Умвельта", станцевали танец с мусорными контейнерами (фото)

Умвельт

]]>Ко Дню города в Запорожье]]> прошел праздничный концерт. Одна из танцевальных композиций вызвала живейшее обсуждение среди зрителей, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 14 октября на каскаде фонтанов "Радуга" прошел праздничный концерт, на котором, кстати, запорожский мэра Владимир ]]>Буряк вручал награды и торжественно выдал ленты почетных горожан]]> двум последним гражданам, которых горсовет признал почетными. Среди них была и известная спортсменка-гиревичка Любовь Черепаха.

В рамках концерта, запорожские коллективы представили различные композиции. Так, одна из постановок касалась того, как преображается Запорожье при настоящем руководстве города. В частности, в танце показывалось, как все ремонтируется и реконструируется. А также был целый танцевальный сюжет с мусорными контейнерами. А в силу того, что в городе всего один мусорный монополист - компания "Вельутм" (бывшая "Умвельт", еще ранее бывшая "Ремондис"), то можно догадаться, кому была посвящена эта композиция.

Девушки в танце показали, как в городе все споро убирается и чистится, а контейнера оперативно наполняются и вывозятся. Напомним, что сейчас в городе идет постоянная критика в адрес "Вельтума" из-за того, что мусор вывозится с опозданием. Притом, что недавно компания подняла тарифы. 

]]>Изображение]]>

Изображение

Изображение

Изображение