В Запорожский области мужчина на улице избил ребенка и сломал ему челюсть в двух местах (фото)

полиция

В воскресенье, 14 октября, в Энергодаре двое мужчин напали на 11-летнего ребенка. Один из них избил мальчика. Об этом сообщают энергодарские СМИ и подтверждают факт происшествия в полиции, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В переходе дома, расположенного по улице Набережной, двое мужчин (1995 и 1989 года рождения) пристали к двум школьникам, которые шли в магазин. Один из них схватил за горло 11-летнего ребенка и начал угрожать ему. Он потянул его в сторону прогулочного канала. Школьник попытался оказать сопротивление нападавшему, и тот нанес ребенку два удара по лицу.

В этот момент, его подельник вытащил из кармана школьника мобильный телефон и скрылся.

На место происшествия свидетели избиения вызвали правоохранителей и медиков скорой помощи. Как оказалось, нападавший сломал мальчику челюсть в двух местах. Ребенка ждет длительная и достаточно болезненная реабилитация, сообщает "МедиацентрЭнергодар".

В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленников в этот же вечер. Как выяснилось, избивший школьника мужчина ранее был неоднократно судим, а на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство. Ведется следствие.

Изображение

Изображение