В Запорожье просят о помощи для пострадавшей в жутком ДТП женщине

ДТП ночь

Для женщины, которая сейчас находится в запорожской горбольнице №5 в тяжелом состоянии, срочно нужна кровь. Женщина попала в ДТП вчера вечером на Кичкасе, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, авария произошла 12 октября на улице Демократической. Сообщение о ДТП поступило на пульт полиции в 22.14.  Водитель автомобиля "Ауди А-6" с литовской регистрацией, двигаясь в направлении "Черной горы", на перекрестке с улицей Морфлотской, не справился с управлением. Выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ-Славута", под управлением жителя Ореховского района 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ-Славута" скончался на месте происшествия.

В больницу госпитализированы пассажир "Славуты" женщина (данные устанавливаются) и мужчины 1989 по 1992 годов рождения, которые находились в "Ауди А-6". Напомним, что ]]>свидетели аврии сообщали, что женщина, которую забрала "Скорая" была в очень тяжелом состоянии]]>, а водитель "Ауди" сбежал с места аварии, но полиция этого не подтверждает. Как сообщают патрульные, у водителя "Ауди" в крови обнаружено более 2 промилле алкоголя. На дороге валялись разбитые шашечки такси.

Как написала в соцсети Виктория Троценко-Галко: "Потрібна допомога!!!! Треба кров! Вночі сталася страшна аварія, в якій загинув водій таксі та дуже постраждала молода жінка, мама, яка виховує сама сина. Це моя подруга та адмін з роботи. Хто може здайте, будь ласка, кров у 5-ту лікарню на прізвище ЖДАНОВА! Не залишайтесь байдужими до горя!".

Изображение