В Запорожье стали известны подробности смертельного ДТП с "евробляхой" на Кичкасе: один человек погиб, трое пострадавших

дтп

В результате ДТП вчера вечером погиб водитель одного из автомобилей, а пассажиров обоих автомобилей, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу, сообщает "ZаБор".

Авария произошла 12 октября на улице Демократической. Сообщение о ДТП поступило на пульт полиции в 22.14, передает пресс-служба управления Нацполиции в Запорожской области.

Водитель автомобиля "Ауди А-6" с литовской регистрацией, двигаясь в направлении "Черной горы", на перекрестке с улицей Морфлотской, не справился с управлением. Выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ-Славута", под управлением жителя Ореховского района 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ-Славута" скончался на месте происшествия.

В больницу госпитализированы пассажир "Славуты" женщина (данные устанавливаются) и мужчины 1989 по 1992 годов рождения, которые находились в "Ауди А-6". Напомним, что свидетели аврии сообщали, что женщина, которую забрала "Скорая" была в очень тяжелом состоянии, а водитель "Ауди" сбежал с места аварии, но полиция этого не подтверждает.

На дороге валялились разбитые шашечки такси. Очевидно, водитель "Славуты" работал на одну из фирмы такси.


Видео: Это Запорожье


Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и разыскивают всех возможных свидетелей и тех, кто имеет видеозаписи с видеорегистраторов.

Если у вас есть какие-либо информацию можно по телефонам (061) 239-24-70, 239-24-69, 239-23-72, "102", или в другой удобный для вас способ. Анонимность гарантируется.

При это офицер патрульной полиции Александр Буханец в соцсети рассказывает, что у водителя "Ауди" в крови было больше 2 промиле алкоголя.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: полиция, соцсеть