В Запорожье был аншлаг в ТРЦ на встрече с известным блогером (видео)

Аврора ТЦ

В запорожский торговый центр "Аврора" пришли несколько сотен людей на встречу с блогером tomaschgood. Соответствующим видео в соцсети поделилась журналистка Екатерина Рождественская, передает "ZаБор".

Запорожцы, пришедшие в ТРЦ, не сразу поняли, что происходит. Фан-встреча с известным блогером в ТРЦ "Аврора" в Запорожье состоялась вчера, 10 октября. Как оказалось, в город приехал блогер tomaschgood, снимающий смешные видео, преимущественно, про девушек и имена.

Отметим, что подписчиков у молодого человека в Инстаграме более 1.5 миллиона.

Встреча длилась около 20 минут. Блогер подарил поклонникам несколько футболок и раздавал автографы.

На своей странице он поблагодарил всех присутствующих: "Спасибо ЗП , но Вас было слишком много , слишком МНОГО.  Не успели сфоткаться с многими , но ещё вернёмся в Ваш прекрасный город ❤️❤️❤️ Всех обнял , приподнял", - написал tomaschgood.




Справка "ZаБора":

Томаш Кудрявый -
блоггер и автор интересных видео, родился 11 октября 1995 года. Родился и проживает в Украине. Настоящая фамилия инстаграммера – Чешков.
Изображение

В интернете он известнее как "парень с села". Считает, что у него нет конкурентов, если только у человека есть чувство юмора.

Известно, что страница на Твииттере была зарегистрирована в 2011 году, в это же время создались и первые видео, появились первые подписчики.

Основный возраст подписчиков – подростки. В активе блоггера уже есть более 1,5 тысячи отснятых видео. Парень специализируется на создании вайнов – коротких роликов смешного содержания. Максимальная продолжительность видеотвита – двадцать секунд.

Томаш снимает ролики, в которых рассказывает о значении каждого имени. Рассказ происходит в юмористической форме чаще стихами. Архив содержит больше сотни подобных видео, которые пользуются популярностью, особенно женские имена и их значение.

Также парень не оставляет в стороне и гороскоп. Здесь он описывает характер каждого знака зодиака, а также описывает тип человека. Основная масса подписчиков проживает на родине блоггера.

Кроме активного продвижения своих страниц в социальных сетях Томаш Кудрявый является и музыкантом. Вместе с лучшим другом Михаилом Давинчуком создали группу "Марка 5". Они сами сочиняют музыку и слова, записывают песни. Часто проводят свои выступления на сцене ночных клубов.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Аврора", "Акцент"