В Запорожской области похитили в багажнике авто и избили местного чиновника

брыль

В Запорожской области местная группировка вывезла в багажнике автомобиля и избила главу Государственной исполнительной службы Приморского района Сергея Гогунского. Об этом на своей странице в соцсети сообщил губернатор Константин Брыль, передает ]]>"ZаБор"]]>.
 
"Я узнал, что глава Государственной исполнительной службы Приморского района Сергей Гогунский пострадал от действий преступной местной группировки. Определенные лица решили незаконно собрать урожай. А госслужащий, который пытался препятствовать противозаконным действиям, был избит. Местные царьки не только запугивали чиновника, но и похитили его в багажнике авто", – написал Брыль.

Он также опубликовал попавшее к нему из анонимных источников видео.

"Это местные царьки Приморского района… Выводы в отношении их "подвигов" будут делать правоохранители. Но люди должны знать, что для этих персонажей закона не существует!" – продолжил губернатор.

Он добавил, что обратился к главе Национальной полиции в Запорожской области, а также к прокурору региона.

"Я вижу, что накануне выборов в Запорожской области наиболее активно к власти начали стремиться откровенные преступники. И с ужасом думаю: что же будет потом, если сейчас, просто кандидатами, они учиняют подобное?!" – добавил Брыль.

По словам Брыля, к произошедшему причастен Андрей Акритов, работающий с местным БЮТ.

]]>Видео]]>

Изображение

Изображение