Единорог, королевство и дракон: в Запорожье появились цветочные композиции к Покровской ярмарке (фото)

цветочные вазоны в Запорожье

В Вознесеновском парке в Запорожье идет подготовка к Покровской ярмарке. Так, здесь начали устанавливать цветочные композиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, ]]>в Запорожье Покровский ярмарок будет проходить 6 и 7 октября]]>. Ожидается  ]]>около двух тысяч участников и ста тысяч посетителей]]>.

Так, чиновники обещают, что  ]]>цены на ярмарке будут ниже рыночных]]>х. Всего ]]>на проведение мероприятия выделят из бюджета 1.8 млн. грн]]>. При этом ]]>угощать запорожцев "мясной картой" не будут,]]> как планировалось ранее.

Так, уже начали устанавливать цветочные композиции. При этом на их создание выделили 600 тыс. грн. Как показывает опыт предыдущих лет, эти цветочные композиции стоят не очень долго , так как множество людей ломают их, пытаясь сделать фото.

В этом году высадят около 18 тыс. цветов. На входе на ярмарку гостей будет встречать цветочный оркестр, а в самом центре будет дерево жизни. Для детей соорудят королевство с замком, которое будет охранять цветочный дракон.

Из цветов уже сделали носорога и лесную фею.  Также на выставке будет представлен фруктово-цветочный натюрморт, как главный символ даров осени, пишет ]]>"Индустриалка"]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Индустриалка "