В Запорожье школьница прыгнула с моста из-за панической атаки

Мост Преображенского 1-й

Юная запорожанка погибла в результате прыжка с моста Преображенского. Как пишет Яна Яковенко, которая называет себя названной мамой девушки-самоубийцы, девочка погибла во время панической атаки, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, ]]>трагедия произошла утром 1 октября]]> на мосту Преображенского. 14-летняя Галя ехала на занятия, когда вышла с автобуса, перелезла через ограждение и спрыгнула в воду.

Очевидец случившегося пытался спасти подростка, но не успел. Девушку из воды достали спасатели, она была еще жива, но у нее диагностировали тяжелее травмы. Школьница умерла на операционном столе.

Позже появилась информация, что ]]>девочка могла покончить с собой из-за буллинга ]]>(преследование одноклассниками).

Названная мама девочки на своей странице в соцсети написала, что девочка страдала от панических атак и погибла именно во врем такой атаки.

Похоронят девушку сегодня, 4 октября, на кладбище Святого Николая. Хоронить 14-летнюю ученицу 8-го класса Сичевого коллегиума будут, как и положено, в белом подвенечном платье.

"Гладила сукню години 4: то руки мліли, то ноги. Дзвінка сплела віночок. Згадуємо, плачемо, знову згадуємо. Вона не може бути не живою", — написала Яна на своей страничке в соцсети.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение