В Запорожье с аншлагом показали "Наташину мечту"

ДК "Металлургов"

Первый спектакль, который выбрало новое театральное агентство K&GT Enterteiment Group, стала "Наташина мечта" театра "Золотые ворота". Представление прошло в ДК Металлургов с полным залом, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Театральное агентство "K&GT EntertainmentGroup"  основали в этом году актер театра и кино, продюсер, экс-ведущий погоды на ТРК "Алекс" Александр Третьяченко, и журналист, которая долгое время вела культурную рубрику в газете "Суббота+", Елена Гранишевская.

Открыло свой театральный сезон в Запорожье агентство спектаклем Киевского академического Театра "Золотые Ворота" "Наташина мечта", который  показали 30 сентября в ДК Металлургов.

Пьеса "Наташина мечта" драматурга из Омска Ярославы Пулинович была написана в 2008 году. А уже в 2009 году она была поставлена на сцене Омского ТЮЗа. Это монолог двух Наташ. Пай-девочки и ее противоположности – Наташи из детдома.  Две девушки переживают свои истории любви и свои трагедии.  Пьеса была и моноспектаклем и спектаклем с 2 и 4 актерами. Ее даже ставили на Бродвее. А в Украине ее поставил столичный театр "Золотые Ворота".
Изображение

В украинском варианте двух Наташ играют две актрисы: Ирина Ткаченко и Лилия Цвеликова.
Изображение

Нужно отметить, что перед спектаклем, актрисам провели экскурсию по Запорожью: прокатили по Набережной, показали Хортицу.
Изображение

Запорожскую публику в ДК Металлургов удивляли танцевальным флеш-мобом перед спектаклем. А после представления девушки-актрисы и вовсе вышли к зрителям и устроили с ними фото- и автограф-сессию.

Изображение

Изображение

Спектакль "Золотых ворот" пользуется популярностью и уже завоевал ряд премий не только в Украине, но даже в Армении. В Запорожье его тоже принимали очень тепло и в конце представления зрители аплодировали актрисам стоя.
Изображение

Кстати, в зрительном зале можно было заметить известных личностей – депутатов городского и областного советов – Виктора Прита и Геннадия Фукса.

Следующим событием нового театрального агентства станет опять спектакль "Золотых ворот".  27 октября в ДК Металлургов покажут знаменитое произведение Ивана Франко "Украдене щастя". В вариации театра – это не просто любовный треугольник, это настоящий триллер.   А 2 ноября в ДК ДСС состоится показ шоу-мюзикла "Незнайка на луне" для детей и взрослых