Итоги понедельника в Запорожье: ДТП с маршруткой, сезон купаний в фонтанах и секс на улице

1

В Запорожье в понедельник, 1 октября, днем было ветрено и холодно, а уже к вечеру потеплело. В мэрии обсуждали подготовку к Покрвоской ярмарке. Также стало известно о назначении экс-депутата горсовета Дениса Пятигорца на должность замгубернатора Волынской области. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье, в ДТП с маршруткой, пострадали два человека]]>. Произошло ДТП с участием автомобиля ЗаЗ1103, Hundai и маршрутного такси №61. В результате ДТП пострадали два человека - водитель ЗАЗ (женщина) и пассажир маршрутного такси.

Изображение

Экс-депутата Запорожского горсовета назначили заместителем губернатора. Дениса Пятигорца, в 2010 году прошедшего в Запорожский горсовет под флагами Партии регионов, назначили заместителем главы Волынской облгосадминистрации. Об этом чиновник сообщил на своей странице в соцсети.

Изображение
]]>В Запорожье предлагают ограничить движение грузового транспорта через город]]>. На сайте петиций запорожского горсовета Евгений Зубко предложил ограничить передвижение транзитного грузового транспорта, который уничтожает дороги.

грузовик застрял в яме на дороге

В Запорожье побывал писатель из Дании, который объясняет детям, что такое смерть. В Запорожье в книжном магазине “Книгарня Є” побывал писатель из Дании Гленн Рингтвед. “Сердце, плач” – книга, которая объясняет детям, что такое смерть, помогает понять ценность потери жизни и важность возможностей попрощаться в последний раз.

]]>Изображение
]]>

]]>Смертельным ЧП на воде в Запорожье займется спецкомиссия Госрыбагенства из Киева и прокуратура области]]>. 30 сентября, в Запорожье днем напротив базы рыбоохранной инспекции области,  ]]>произошло ЧП. С катера выпали люди. Один человек утонул]]>. Серьезно пострадал начальник рыбохраны, а погиб полицейский . При этом расследованием дела занимается и областная прокуратура и комиссия Госрыбохраны.
Изображение

]]>В Запорожье, ради расширения стоматологической клиники, хотят срубить деревья в центре города]]>. На сайте городского совета, появился проект решения исполкома горсовета по удалению растений по улице Базарной.

Изображение

]]>В Запорожье горожане не дали парочке заняться сексом прямо на улице]]>. Горожане согнали парочку, которая, по их мнению, нарушала общественный порядок. Так, они, как предположили люди, занимались не очень  пристойными вещами в общественном месте.

]]>В Запорожской области открыли октябрьский сезон купаний в фонтанах]]>. Так, в фонтане на площади Победы местные жители сняли мужчину, который купался в фонтане  и по виду был не совсем трезв. Как сообщает канал "Мелитопольграм", мужчина в фонтане "искал ракушки".

В Запорожской области на воде спасли человека
. На Азовском море на расстоянии 150 метров от берега у мужчины, который рыбачил на резиновой лодке, сломалось весло. Спасатели доставили мужчину на берег. Запорожец в помощи медиков не нуждался.