В Запорожье спасатели доставали трупы из трех квартир

Труп в пакете

Из трех запорожских квартир, по вызовам соседей и близких, спасатели спецподразделения "Кобры" доставали тела умерших людей. Причины всех трех смертей должна будет установить экспертиза, передает ]]>"ZаБор"]]>.

О трех трупах, которые на днях пришлось доставать из жилых квартир, сообщили в аварийно-спасательной службе "Кобра", с которыми общалась ]]>"Индустриалка"]]>.  

Первое тело, которое пролежало в квартире долгое время, нашли на улице Пищевой. Как выяснилось, 52-летняя запорожанка не выходила на связь уже 4 дня. Когда ее дочь пришла домой к матери, та не открывала и не отвечала, а из квартиры уже доносился трупный запах. Известно, что женщина была серьезно больна.

Чтобы открыть дверь, на место вызвали бойцов "Кобры". Когда сломали замок и отркыли дверь, обнаружили владелицу квартиры, которая лежала на полу без признаков жизни.

Также в морг был доставлен умерший 75-летний житель улицы Магистральной. Когда его обнаружили спасатели, тело его лежало в неестественной позе. Предполагается, что у него были предсмертные конвульсии.

Третий труп был в доме по улице Яценко. Что стало причиной смерти 55-летнего хозяина квартиры, пока неизвестно.

Причины смерти всех трех умерших установят после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Изображение