Итоги четверга в Запорожье: смертельный случай на шахте, новая дорога на Набережную и пробки в трех районах города

20

В Запорожье в четверг, 20 сентября, утро началось с ДТП на Иванова и пробок в разных районах города.  В полиции отчитались о расследовании убийства Виталия Олешко и сообщили, что задержаны еще несколько подозреваемых.  Также стало известно, что очередной силовик получит служебную квартиру в новостройке на Песках от мэрии. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>На Запорожской шахте очередной смертельный случай]]>. На шахте "Эксплуатационная" ЗЖРК (Запорожского железнорудного комбината) произошло очередное ЧП. Здесь скончался мужчина. Работники на шахте говорят, что погибший мужчина получил травму ног, но по версии спасателей, мужчине просто стало плохо и его не смогли спасти.

Изображение

]]>В жутком ДТП на запорожской трассе погибли 4 человека, еще 2 травмированы]]>. Как выяснилось, столкнулись легковой автомобиль Lanos и микроавтобус MERSEDES VITO. В результате ДТП в легковом авто погибли 4 человека. 37-летнего водителя и 31-летнюю пассажирку микроавтобуса госпитализировали в Михайловскую районную больницу.

Изображение

]]>В Запорожье парализовало движение. Транспортные пробки тянутся от моста Преображенского и Днепрогэса]]>. Запорожцы жалуются на ситуацию на дорогах. Так, транспортные пробки образовались от моста Преображенского с левого берега на Хортицу и от Днепргэеса.

Изображение

]]>В Запорожье появились подробности утреннего ДТП с маршруткой и "Porsche Cayenne"]]>. 42-летний водитель маршрутного такси №89 врезался в автомобиль "Porsche Cayenne", которым управлял 46-летний мужчина. На водителя общественного транспорта составили протокол и изъяли у него водительские права.

Изображение

]]>В Запорожье обвалилось здание "Запорожэлектротранса", едва не придавив полицейских]]>. Недалеко от  банкомата у здания КП "Запорожэлектротранс" со здания упали около 200 кг цемента с плиткой.

Изображение

]]>В Запорожье построят новую дорогу с выездом на Набережную магистраль]]>. В Александровском районе Запорожья реконструируют участок дороги на улице Школьной, от улицы Крепостной до улицы Первой литейной и далее с выходом на Набережную магистраль.

Изображение

]]>В Запорожье объявили план "Перехват" из-за того, что мужчина забыл, где поставил свое авто]]>. Запорожец забыл, где поставил свой автомобиль, и сообщил в полицию об угоне. На заявителя составили админпротокол.

Изображение

]]>В Запорожье замначальника райотдела полиции получит от мэрии служебную квартиру в новостройке]]>. Запорожский заместитель начальника Днепровского райотдела Нацполиции получит служебную двухкомнатную квартиру в новостройке на Песках.

Изображение

В Запорожье разыскали подростков, пропавших в Хортицком районе. В Хортицкое отделение полиции поступило два заявления от родителей о пропаже девочки и мальчика. В течение дня полицейские установили местонахождение обоих детей. Мальчика нашли на территории Хортицкого района, а девочку – на территории Александровского.

]]>В Запорожской области пропавшего молодого человека нашли мертвым на кладбище]]>. В Бердянске на местном кладбище был найден мертвый человек. Предполагается, что это может быть мужчина, который пропал 10 дней назад.

Изображение

]]>В Запорожской области побили коммунальщика, которого приняли за хулигана]]>. Двое неизвестных запорожцев напали на работника КП "Бердянскэкотранс". В результате происшествия коммунальщик получил многочисленные травмы.

Изображение

]]>Задержаны еще несколько подозреваемых по делу об убийстве запорожского активиста]]>. Правоохранители обсудили состояние расследования убийства Виталия Олешко. На сегодняшний день уже задержаны 5 человек, причастных к совершению преступления. Последним из задержанных стал 38-летний житель Донецкой области.

Изображение

]]>В Запорожье снесли дом в исторической застройке города]]>. В Запорожье снесли дом по улице Крепостной, 44, который является частью Старого города.

Изображение

]]>
В Запорожье спасли котят, которые застряли в металлической трубе
]]>. Запорожские бойцы ГСЧС спасли котят, которые провалились в металлическую трубу и не могли самостоятельно выбраться.

Изображение