На Запорожском курорте продолжаются поиски пропавшего 8-летнего мальчика

Пропал человек

В пгт. Кирилловка Акимовского района Запорожской области]]> продолжают искать 8-летнего мальчика]]>, который пропал на берегу моря. Эту информацию подтверждают в ГСЧС, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что 24 августа в 15.52 от дежурного Национальной полиции поступило сообщение об ]]>исчезновении 8-летнего ребенка на воде]]>.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, на берегу в Кирилловке отдыхала семья с двумя детьми. Дети вышла из воды. Мама обтирала одного ребенка, а когда обернулась, то другого не нашла. Как выяснилось, пропал 8-летний мальчик.

В Кирилловке начали появляться объявления о розыске пропавшего Ростислава Коваленко. Как рассказывают местные жители, в курортном поселке на столбах повсеместно расклеены объявления о поиске.

В соцсети то и дело появляются сообщения о том, что ребенка или тело мальчика нашли, но в пресс-службе ГСЧС Запорожской области эту информацию опровергают. "Мальчика не нашли. Поиски продолжаются. Информация от спасателей, которые на месте работают", - сообщает пресс-служба.

Если Вы видели мальчика или обладаете информацией, о его состоянии или местонахождении, обращайтесь по телефону : 095 694 40 09.

Изображение