Полная программа фестиваля "Khortytsia Freedom" в Запорожье

фестиваль гитары

В Запорожье ]]>состоится масштабный музыкальный фестиваль "Khortytsia Freedom"]]> на первых выходных осени - 1-2 сентября в парке Металлургов, что у Планетария. Об этом сообщает Департамент туризма  и культуры, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По словам организаторов, фестиваль объединит в себе традиционные музыкальные мотивы, народные инструменты, элементы фольклора, новизну, смешанность стилей и новый взгляд на украинскую музыку.

Для гостей фестиваля, кроме выступлений популярных украинских музыкантов под открытым небом, также подготовили и фуд-корты от резидентов фестиваля уличной еды "Пикник на Радуге", аттракционы и детские зоны, возможность принять участие в спортивных соревнованиях.

Особенностью фестиваля является то, что у него есть сразу две сцены - freedom и ethno, которые позволят сторонникам различных жанров слушать музыку тех музыкальных направлений, которые им по душе.

Фестиваль начинается в 12.00 - начинают работать все локации, гости фестиваля могут насладиться вкусной едой в фуд-кортах от лучших украинских заведений, посетить аттракционы и детские зоны.

Первые коллективы начинают выступать в 16.00-17.00.

Напомним, что хедлайнером первого вечера будет ]]>ONUKA]]>, а закончится фестиваль выступлением группы ]]>"СКАЙ/SKAI"]]>. На организацию фестиваля ]]>выделили почти миллион гривен]]>.

Изображение

Изображение