Итоги четверга в Запорожье: необычный рекорд, матч "Заря"-"РБ Лейпциг" и пожар на автовокзале

23

В четверг, 23 августа, в Украине праздновали День государственного флага. Так, в Запорожье полицейские установили необычны рекорд , сделав огромный флаг из воздушных шаров. На "Радуге" также пытались установить рекорд и развернули самый большой украинский флаг. В городе завершалась подготовка к празднованию Дня независимости. Не смотря на то, что курортный сезон подходит к концу, запорожцев предупреждают о том, что на дорогах на морские курорты могут быть пробки. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье на День независимости вход на площадь Фестивальную будет через рамки металлоискателе]]>й. В  полиции сообщили о запланированных мерах безопасности во время празднования Дня Независимости в Запорожье.  Начальник Управления превентивной деятельности управления Нацполиции в Запорожской области Анатолий Ткаченко заявил, что 24 августа вход на площадь Фестивальную будет осуществляться через рамки металлоискателей.

Изображение

]]>В Запорожье на День независимости будут перекрывать центральный проспект]]> . Проспект Соборный в Запорожье будут перекрывать с утра 24 августа из-за проведения праздничных мероприятий на площади Фестивальной.

День Независимости в Запорожье: военные и дети

]]>В Запорожье ко Дню государственного флага установили необычный рекорд. ]]>Возле Главного управления Нацполиции в Запорожской области установили необычный рекорд. Ко Дню государственного флага и Независимости зафиксировали рекорд Украины по наибольшему национальному флагу, изготовленному из воздушных шариков.  Его размеры - 2,7 на 14,7 м. Для его создания использовано 2040 шариков.

Изображение

]]>В Запорожье развернули "самый большой" флаг Украины .]]> Ко Дню государственного флага в Запорожье на каскаде фонтанов "Радуга" несколько сотен горожан развернули огромный украинский флаг.

Изображение

]]>Все о матче "Заря" - "РБ Лейпциг" в Запорожье. ]]>В Запорожье пройдет очередной раунд квалификации Лиги Европы. Луганская "Заря" будет принимать на домашней арене одного из фаворитов турнира -  "Лейпциг". Так, в прошлом сезоне немецкая команда проиграла только  "Марселю", который встретился в финале с "Атлетико" (Мадрид). Матч ]]>закончился ничьей]]>.

Изображение

]]>Подробности пожара на автовокзале под Запорожьем .]]> В Вольнянске по ул. Соборная, 39 на территории автостанции ПрАТ "Запорожавтотранс" загорелись мусорные баки, в результате чего произошло возгорание горючих элементов внешней отделки одноэтажного здания автостанции на площади 7 кв.м.

]]>Изображение
В Запорожье ко Дню Независимости ожидают пробки на дорогах к морским курортам
]]>. Жителей Запорожья предупреждают о возможных пробках на дорогах, по направлению к морским курортам.


]]>]]>

]]>В Запорожье приглашают на ДЖД молиться о начале учебного года]]>. В День знаний на Детской железной дороге обещают провести молебен и развлекательную программу.

]]>В Запорожье ДК готовят концертные программы ко Дню Независимости: анонс программ.]]> в Запорожье пройдет серия концертов и представлений от местных дворцов культуры, приуроченных ко Дню Независимости Украины.

]]>В Запорожье областная власть выделила семь квартир для СБУшников.]]> В Запорожье, в Управлении СБУ прошли празднования, приуроченные ко Дню Независимости Украины и Дню государственного флага.

квартира_ключ от квартиры с брелком домик_две руки

]]>Под Запорожьем ДТП с двумя легковушками. Есть пострадавшие.]]> ДТП по улице Запорожская (пгт. Балабино) на трассе М18 случилось утром.  59-летний водитель ВАЗ 111940  не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с авто Skoda Octavia, за рулем был 51-летний водитель.

Изображение