Детей, погибших в масштабном ДТП под Запорожьем, хоронили в закрытых гробах

похороны

В Запорожской области похоронили двух мальчиков, которые погибли  ]]>в дорожной аварии вблизи села Каменское]]>, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, 10 августа, ]]>столкнулись  маршрутный микроавтобус из Кирилловки и "КамАЗ" на трассе между Запорожьем и Васильевкой. ]]>

В результате столкновения маршрутка перевернулась, а грузовик вылетел в кювет. По официальной информации, в ДТП погибли 6 человек – из них 5 детей.

Так, жительница села Беленькое Ирина Бордюгова возвращалась с отдыха со своими детьми и внуком. Из 5 погибших детей – умерли сын и внук женщины.

В воскресенье, 12 августа, мальчиков похоронили. "Женечку хоронили в закрытом гробу. Трагедия всколыхнуло все село. Люди собирали деньги, несли из школы, садика. Ирина работает техничкой в школе, ее муж был мастером на СТО, сейчас охранником работает. Их семью все знают, очень хорошее люди", - рассказал ]]>"Обозревателю"]]> председатель сельсовета Алла Кришталь.

Сама Ирина находится в больнице, недавно ее перевели из реанимации в обычную палату. Ее взрослая дочь, которая потеряла сына, тоже в больнице. Женщин отпустили на похороны, но Ирине стало плохо, и ее забрала "скорая". В селе говорят, что не повезло детям, которые сидели возле окон - именно они и погибли.

Отметим, что ]]>ранее сообщалось]]>, что женщина ехала с двумя маленькими детьми (мальчиками) и внуком. Теперь известно, что с ней была взрослая дочь, сын и внук.

Изображение