В Запорожье чиновники объяснили, почему пошел трещинами асфальт на Фортечной

дорога "поплыла" на Проспекте

Запорожские чиновники попробовали объяснить, почему дорога, которую ремонтировали турки, после дождя была разрушена. Об этом сообщается на странице Александровской райадминистрации, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, чиновники Александровского района "поздравляли друг друга и турецких подрядчиков с завершением ремонта улицы Фортечной", как на следующий прошел сильный ливень, который]]> разрушил дорожное покрытие]]>.

Отремонтированная турками дорога не продержалась и нескольких дней.

Отметим, что публикацию о дороге комментировали пользователи с недавно созданными аккаунтами  и с небольшим количеством друзей. Они уверяли, что дорога выглядит отлично и никаких трещин нет.

Вчера в райадминистрации решили прокомментировать состояние дорожного покрытия. По словам чиновников так получилось,  потому что работы на участке были завершены не полностью.

По их словам, турецкая фирма только положила асфальт, а еще оставались работы по установке бордюров и работы вокруг колодцев, расположенных на дороге.

Собственно, колодцы чиновники и обвиняют в разрушение дороги. Они утверждают, что колодцы  были повреждены и вода пошла под грунт, что и привело к повреждениям асфальта.

В районной администрации заявляют, что теперь запорожские коммунальщики починят колодец, а затем подрядчик заменит асфальт на новый.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение