В Запорожье, после дождя, пошла трещинами новая дорога, которую делали турки (фото)

дорога "поплыла" на Проспекте

На улице Фортечной  в Запорожье появились трещины на дороге, которую недавно проложили. Об этом в соцсети сообщает сразу несколько пользователей , передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 25 июля, в Запорожье прошел сильный дождь с грозой.

Как пишет редактор ]]>газеты "Суббота +"]]> Богдан Василенко, только 24 июля чиновники Александровского района "поздравляли друг друга и турецких подрядчиков с завершением ремонта улицы Фортечной", как на следующий прошел сильный ливень, который разрушил дорожное покрытие.

"Однако случилась совершенно экстраординарная вещь, к которой чиновники ну никак не могли быть готовы: посреди июля вдруг пошел дождь! Который буквально смыл с улицы Фортечной асфальт, покрыв его горбами и трещинами. Так что это не рукожопы клали дорожное покрытие, половину стоимости которого украли креслозады.

Это погода в Украине уникальная", -пишет Богдан Василенко.

Также на улице Яценко в Вознесеновском районе города ]]>после дождя начал разрушаться асфальт]]>.

Напомним,  в Осипенковском микрорайоне]]> дерево упало на остановку]]>, а ]]>на улице Богдана Хмельницкого упавшее дерево ]]>обесточило целый дом.

На дорогах машины буквально "плыли" из-за этого ]]>возникали пробки]]>, а некоторые ]]>маршрутчики отказывались довозить людей до остановок]]>.

В Запорожской области ]]>два человека пострадали от удара молнии]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение