Итоги понедельника в Запорожье: инфекция из святого источника, секс на пляже и монетизация проезда для льготников

23

В Запорожье в понедельник, 23 июля, был небольшой дождь. Стало известно, что на День независимости в городе не только выступит Верка Сердючка, но и откроют ДС "Юность", в котором долгое время проходила реконструкция. Запорожский журналист рассказал, по чьему поручению присвоили звание заслуженного деятеля культуры скандально известному "адмиралу-академику". В соцсети активно обсуждали пару, которая занималась оральным сексом на городском пляже. О событиях понедельника – обозреватель  ]]>"ZаБора"]]>.
]]>
Жительница Запорожья, испив воды в святом источнике, заразилась редким инфекционным заболеванием.
]]> Запорожанка привезла из Бали экзотическое заболевание. Редкую инфекцию женщину "подхватила", когда пила воду из источника, который называют святым.

Изображение

]]>Запорожский журналист: скандальному адмиралу присвоили звание по поручению Брыля. ]]>Экс-глава Антикоррупционной комиссии при Брыле Сергей Сидоров на своей странице в соцсети сообщил, что по личному поручению губернатора Запорожской области Константина Брыля адмиралу-академику Андрею Авдеенко присвоили почетное звание работника культуры.

Изображение

]]>В Запорожье на День независимости откроют Дворец спорта "Юность".]]> Запорожский губернатор Константин Брыль заявляет, что на День независимости в Запорожье  пройдет выставка военной техники, военный парад, выступит Верка Сердючка, а также откроют обновленный Дворец спорта "Юность".

Изображение

]]>В Запорожье требуется помощь пострадавшим в ДТП с заводским автобусом. ]]>Жительница Запорожья и ее сын, которые пострадали в результате столкновения легковушки  и заводского автобуса, нуждаются в операции.

Изображение

]]>В Запорожской области на воде погибли два человека.]]> За сутки в Запорожской области на воде обнаружили тела двух мужчин.

Изображение

]]>В Запорожье на центральном пляже засняли парочку, которая занималась сексом. ]]>В эти выходные ранним утром на Центральном (экс-Ждановском) пляже сняли на видео молодых людей, которые занимались оральным сексом.

Изображение

]]>В Запорожье в Лиге Европы "Заря" сыграет с португальской "Брагой".]]> По результатам  жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы,  соперником на этом этапе ФК "Зари", который сейчас базируется в Запорожье,  станет португальская "Брага".

Изображение

]]>Запорожским льготникам на проезд будут давать 105 гривен в месяц.]]> По информации Департамента социальной защиты населения облгосадминистрации, определен размер ежемесячной наличной выплаты по оплате проезда на всех видах транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах в Запорожской области в сумме 105 гривен.

Изображение

]]>
Запорожский ветеран АТО попал в реанимацию с травмой головы.
]]> Военный из Запорожской области попал с тяжелой травмой в реанимацию. Сейчас мужчина нуждается в помощи неравнодушных людей.

Изображение

]]>В Запорожье на Бабурке случился пожар.]]> На месте происшествия спасатели установили, что горит надворная постройка на площади 75 кв.м.

Изображение

]]>В Запорожской области можно сыграть в гигантские шахматы.]]> В честь Дня металлургов в Днепрорудном оборудовали шахматный клуб на территории санатория-профилактория "Горняк". Его изюминкой стала большая шахматная доска с передвижными метровыми фигурами. Кроме этого, на территории оборудованы для игры еще три беседки.
Изображение