Итоги среды в Запорожье: незадекларированный автопарк Брыля, ДТП с маршрутками и "Металлург" в Кубке Украины

18 число

В Запорожье в среду, 18 июля, прошел небольшой дождь. На ближайшие дни ожидается малооблачная погода.  На запорожских курортах  практически каждый день спасают людей, которых уносит в открытое море на надувных матрасах.  Запорожский городской ФК "Металлург" одержал первую победу в Кубке Украины и готовится к следующей игре во Второй лиге. Детальнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.   

]]>Запорожский губернатор не указал в декларации 5 авто и потратил на путешествия больше, чем заработал.]]> Глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль не указал в декларации Range Rover и 4 Mercedes-Benz. Также он не отразил свои расходы на заграничные путешествия, элитный конный клуб и частную школу дочери, которые в несколько раз превышают его официальный доход.

Изображение

]]>На запорожском курорте под колеса маршрутки попали две девушки. ]]>В Бердянске водитель маршрутки сбил двух девушек. Маршрутчик покинул место ДТП  и продолжил движение по маршруту.

Изображение

]]>В Запорожье авто, с пьяным водителем, врезалось в столб и перевернулось.]]> В Бородинском микрорайоне Запорожья пьяный водитель врезался в электроопору. В результате столкновение легковушка перевернулась.

Изображение

]]>В Запорожье на центральном проспекте в ДТП попали две маршрутки.]]> В аварию на проспекте Соборном, в районе площади Пушкина в Запорожье попали два маршрутных такси.

Изображение

]]>Запорожский ГФК "Металлург" начинает сезон с победы в матче Кубка Украины.]]> В Хмельницком запорожские футболисты сыграли первый предварительный раунд Кубка Украины. По результатам матча ГФК "Металлург" победил ФК "Подолье" со счетом 2: 0. Уже 22 июля запорожцы сыграют первый матч Чемпионата Второй лиги.

Изображение

]]>В Запорожье женщина до смерти изрезала мужа-инвалида ножом. ]]>В Шевченковском районе Запорожья произошло жестокое убийство. Женщина нанесла ряд ударов ножом мужу-инвалиду.

Изображение

]]>Запорожец забыл в маршрутке пакетик с наркотиком. ]]>В Запорожье пассажир в маршрутке выронил пакетик с зеленым веществом.  Предполагается, что это была марихуана.

Изображение

]]>
В Запорожье пройдет фестиваль с авиашоу
]]>. На аэродроме в Широком под Запорожьем  состоится первый фестиваль "Музыка и небо". Гости мероприятия смогут посмотреть  авиашоу под музыку диджеев.

Изображение

]]>В Запорожье пройдет битва районов.]]> В конце лета в Запорожье местные жители будут участвовать в "битве", главной целью которой является представить свой район с лучшей стороны.

Изображение

]]>
На запорожском курорте парашютистку чуть не унесло в небо с мотоциклом.
]]> В курортной Кирилловке спасли парашютистку, которую уносило ветром. На помощь девушке пришли отдыхающие.

Изображение

]]>На запорожском курорте спасли двух отдыхающих, которых унесло в море.]]> Жительниц Запорожья отнесло на 2 км от берега на надувном матрасе. Женщин вовремя заметили спасатели, которые доставили их на берег. В результате происшествия никто не пострадал.

Изображение

]]>
В Запорожской области спасли собаку, которая упала в колодец.
]]> В Пологах запорожские спасатели вытащили из колодца пса.

Изображение

]]>
В Запорожье изменится движение общественного транспорта.
]]>  В связи с ремонтными работами  в Запорожье изменятся некоторые маршруты общественного транспорта.

Изображение

]]>В Запорожье похититель мужчины представлялся работником Администрации Президента. ]]>Запорожские полицейские задержали мужчин, которые похитили и насильно удерживали 21-летнего жителя Днепра.

Изображение