Туриста из РФ, избившего до смерти жителя Запорожья в Турции, отпустили?

наручники

]]>В турецком отеле между запорожцем и россиянином возник конфликт.]]> Россиянина, который избил до смерти запорожца, по одной из версий отпустили, а по другой – ему запретили покидать пределы Турции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, 7 июля, ]]>57-летний житель Запорожья получил тяжелые травмы]]>. На территории гостиницы "Ganita holiday village" его избил гражданин РФ. Запорожец в бессознательном состоянии был госпитализирован в реанимацию больницы г.Аланья и сейчас  находился в коме.

Как стало известно, ]]>30-летний житель Ростовской области избил запорожца из-за проигрыша сборной России в Чемпионате мира по футболу]]>. Мужчина заплатил штраф в размере 800 долларов, после чего его отпустили.

В субботу, 14 июля, стало известно, что ]]>пострадавший запорожец Андрей Сова скончался]]>.

Нынешнее местонахождение россиянина неизвестно, говорится в сюжете ]]>ТСН]]>. По одной версии событий, туристу из РФ  ]]>запретили покидать пределы Турции]]>, а по другой ― он успел выехать назад в Россию.

"Он остался безнаказанным, якобы его отпустили. Пострадавшего сделали виноватым, он уже не встанет и не расскажет никому, как было на самом деле. Свидетели были тот россиянин и работники отеля. Естественно, они не дадут показаний против этого русского. Мы бы очень хотели знать, где он", ― заявила сестра жены погибшего Татьяна Кулинич. Тело убитого страховщики вернут на днях в Украину.

Изображение