Запорожец выиграл миллион гривен в лотерею

деньги

Житель Запорожской области стал обладателем миллиона гривен, который разыграли в прямом эфире на телеканале 1+1. Об этом сообщается на сайте "М.С.Л.", передает ]]>"ZаБор"]]>.

Розыгрыш 987-го тиража "Лото-Забава", который состоялся 8 июля, подарил Украине еще одного лотерейного миллионера. Игрок стал 295-м счастливчиком на счетчике миллионеров "Лото-Забава", 16-м в этом году и 2-м июльским героем-победителем, который выиграл свой 1 миллион гривен за новыми правилами.

Напомним, отныне в начале розыгрыша "Лото-Забава" все внимание приковано к номеру первого шарика, ведь этот номер определяет сумму приза в категории "за три горизонтали с двумя подковами". Шарик с четным числом гарантирует выигрыш 1 миллиона гривен.

Так, 8 июля первым из большого лототрона выпал шарик под номером 64, а поэтому игрок, который зачеркнул три линии в одном игровом поле с двумя льготными подковками, выиграл не 200 тысяч, а - 1 миллион гривен.

Счастливый билет №0090163 был приобретен в г. Каменка-Днепровская (Запорожская область) в "Лото маркете", который находится на улице Чкалова, 8-А.

]]>Видео ]]>

Изображение