В Запорожье судили мужчину, который 15 раз ударил ножом незнакомца

нож в крови

Коммунарский суд Запорожья вынес свой вердикт по делу о жестоком убийстве. Мужчина, которому отказали в деньгах на выпивку, уюил оппонента, нанеся ему 15 ножевых ранений. Мужчина скончался на месте, а его окровавленное тело бросили у подъезда, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По словам обвиняемого, он встретил погибшего в тот вечер в одном из кафе в Коммунарском районе. До этого они не были знакомы. Здесь же выпивали и их общие товарищи. Потерпевший просил денег у обвиняемого на порцию алкоголя, но тот отказал. Когда они все вместе вышли из кафе, чтобы разойтись по домам, всю дорогу потерпевший его обижал в отместку.

Уже возле дома погибшего между мужчинами завязалась борьба. Эксперт впоследствии насчитал не менее 15 ножевых ранений на трупе.

После содеянного убийца шел пешком до Песков, окровавленные вещи и нож выкинул с моста, соединяющего Космос и Южный мкрн, сообщает ]]>Ipnews]]>.

Коммунарский районный суд признал его виновным по ст. 115 УК Украины и назначил наказание в виде 9 лет заключения.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>, недавно ]]>суд вынес приговор запорожцу, который в апреле прошлого года ударил ножом 24-летнего молодого человека возле кафе на Космосе]]>. Убийцу осудили на 11 лет.

суд