В Запорожье похитили машину вместе с... гаражом (фото)

гаражи

В Шевченковском районе Запорожья водители украли не только старый автомобиль, но и гараж, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Случай произошел 2 июля в Шевченковском районе города. Как рассказывает запорожец, он редко приезжал к гаражу, так как много работает. Раз в месяц проверял сохранность машины и снова уезжал.

В металлическом гараже стояла "Волга" (Газ-2402 универсал). Ее ценность для Николая заключалась в памяти, ведь это машина его покойного тестя, о котором он имеет теплые воспоминания.

Николай планировал заменить детали машины, чтобы восстановить ее и пользоваться по назначению .

Как рассказывает пострадавший, на протяжении 4-5 месяцев время от времени здесь пропадали гаражи,  на которых было написано "куплю", но он свой не продавал.

О том, как проходила кража Николай не знает, но работа был проделана хорошо. Ведь "Волга" была не на ходу, проводка была испорченной, в авто также отсутствовали сидения. Тем более вывезти или порезать целиком гараж – дело шумное.

Николай обратился в полицию и надеется на то, что его машину все-таки найдут. Мужчина готов заплатить вознаграждение за возвращение памятной "Волги", сообщает ]]>"Индустриалка"]]>.

Если вам что-либо известно о местонахождении украденного авто, сообщите Николаю по телефонам: 067 930 25 08, 099 010 81 40.

Напомним, как писал ранее ]]>"ZаБор"]]>, ]]>на Хортице автомобиль снес столб]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото "Индустриалка"