В крови пешехода, которого сбил Ярослав Гришин под Запорожьем, обнаружили алкоголь

Гришин Ярослав

В Запорожской области ]]>мужчина, которого сбил депутат Ярослав Гришин]]>, был пьян. Об этом сообщается в ответе на запрос Гришина Запорожской областной клинической больницы, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, 24 июня около 21.50 Ярослав Гришин ехал в Запорожье из Бердянска вместе со своей семьей – мамой и дочкой.

На трассе "Симферополь - Харьков", не доезжая до Запорожья 20 км, ]]>под колеса его автомобиля попал мужчина]]>, который перебегал трассу в полуголом виде. Депутат утверждал, что сбитый мужчина был пьян.

Следствие по данному происшествию ведет областная прокуратура. Полиция даже не комментировала  информацию об этом ДТП. Любопытно, что и прокуратура официально не давала никакого комментария.

Вчера, 4 июля, на своей странице в соцсети Ярослав Гришин опубликовал документ, который подтверждает то, что сбитый мужчина был нетрезв. При этом степень опьянения медики сообщить не могут, так как проводили анализ крови методом Карандаева, которые является качественным, а не количественным.

Ранее журналисты сайта 061 опубликовали]]> информацию о том, что сбитый мужчина был трезв]]>. При этом Гришин обещал подать на ресурс в суд. После этого журналисты обвинили Гришина в том, что он оказывает давления на них. Они ссылались на имеющиеся у них данные о том, что мужчина был трезв.

Изображение

Изображение

Изображение