В Запорожье обратятся к Генпрокурору по поводу прошлой профессиональной деятельности главного полицейского области

Комиссаров Сергей

Запорожские активисты написали запрос Генеральному прокурору Юрий Луценко, чтобы им предоставили полную и достоверную информацию о профессиональной деятельности нынешнего начальника Нацполиции в Запорожской области Сергей Комиссарова. Об этом на своей странице в соцсети сообщает Елена Еременко, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, ]]>Сергей Комиссаров был недавно назначен на должность главы Запорожского областного управления Нацполиции]]>. В Запорожье ]]>он сменил днепропетровца Олега Золотоношу]]>, которого против его воли отправили в Киев "на повышение".

До прихода в Запорожье, Комиссаров возглавлял областное управление Луганской полиции. Также появилась информация, что Комиссаров был люстрирован. Глава Нацполиции ]]>Олег Князев во время представления Комиссарова в Запорожье, опровергал эту информацию]]>.

При этом семья милиционера-полицейского сумела заметно ]]>обогатиться за время его восхождения по карьерной лестнице]]>.

Изображение

Как пишет общественница Елена Еременко, она написала запрос в Генпрокуратура с просьбой предоставить достоверную информацию о прошлом главного полицейского области.

Ранее она обращалась в кадровый департамент Нацполиции, но там не предоставили копию приказа, которым Комиссаров был уволен с должности зам.начальника Нацполиции Луганской области с запретом занимать 10 лет должности в полиции, как собственно ей  не дали и копию приказа по отмене этого приказа, как ошибочно принятого. Более того, в своем ответе они упустили то, что он когда либо занимал эту должность, как собственно и должность начальника ГАИ Луганской области.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение