Под Запорожьем мужчина заступился за продавщицу в магазине и получил удар ножем в живот

энергодар

На выходных в городе Энергодар Запорожской области в магазине ударили ножем 45-летнего мужчину. Об этом сообщают местные СМИ, передает ]]>"ZаБор"]]>.

ЧП произошло в субботу, 30 июня, около 20:00 в магазине "Смак" по ул. Молодежная в Энергодаре. ссора возникла между продавщицей и 41-летним покупателем. Последний отказывался оплачивать покупку. За продавщицу вступился 45-летний мужчина, сообщает портал ]]>"Медиа Центр Энергодар"]]>

В результате дебошир ударил более старшего мужчину ножом в живот. На место событий прибыли медики, которые доставили потерпевшего в больницу.

Сейчас пострадавший находится в больнице,  его жизни ничего не угрожает. Подозреваемый задержан в рамках ст. 208 УК Украины и доставлен в СИЗО.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>,  ]]>похожая ситуация полгода назад произошла в Запорожье]]>. В конце декабря 2017 года в Шевченковском районе города между работницей кафе и посетителем, который употреблял алкогольные напитки, возник конфликт. Муж женщины решил заступиться за нее и получил один удар ножом в живот.

нож в руке