В Мелитополе между противниками и защитниками ЛГБТ-сообществ возник конфликт

В Запорожской области на акцию против пропаганды гомосексуализма пришли и защитники секс-меньшинств. Между ними завязалась словесная перепалка, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Сегодня, 22 июня, в Мелитополе состоялся протест.  На площади Победы возле ДК Шевченко собрались около сотни горожан, высказывающихся против пропаганды гомосексуализма.

Причиной проведения мероприятия стало, по словам его организаторов, осуждение действия полиции, которая избила и задержала  участников мирной акции протеста против гей-парада в Киеве 17 июня.

На акцию пришли и защитники ЛГБТ. Группа молодежи с радужными плакатами выступила в противовес сторонникам традиционных отношений между полами. Завязалась словесная перепалка.

Представители секс-меньшинств говорили о том, что Бог создал всех людей одинаковыми. "Перекодировать" в традиционную "веру" представителей ЛГБТ-сообщества пытались участники акции,  рассказывая, что у них тоже была в жизни несчастная любовь, но это не значит, что нужно сразу разувериться в чувствах к противоположному полу.

Так, одному из мужчин, выступавших в поддержку секс-меньшинств, как он сам пожаловался, пригрозили оторвать причинное место, сообщает ]]>"РИА-М".
]]>
Напомним, как писал ранее ]]>"ZаБор"]]>, ]]>мелитопольцы решили устроить свою акцию]]>, так как в столице пройдет семейный протест возле Верховной рады против идеологии ЛГБТ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото "РИА-М"