В Запорожье пройдет инста-квест против насилия: главный приз поездка на море на такси

Насилие

Для запорожцев подготовили инста-квест ко Дню молодежи. Целью мероприятия является привлечения внимания общественности к проблемам насилия. Об этом сообщается на сайте мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Завтра, 23 июня,  в Запорожье состоится ряд мероприятий ко Дню молодежи в парке Металлургов.

Так, здесь пройдет городской инста-квест "Совместно против насилия и торговли людьми", в рамках которого состоится акция "Я рисую жизнь". Начало мероприятия в 14. 00.

Главная цель - привлечь внимание общественности к проблемам насилия в семье, жестокого обращения с детьми и противодействия торговли людьми, их последствия для граждан, а также обсудить вопрос, как защититься от этой проблемы.

В мероприятии примут участие 6 команд в составе студенческой молодежи и семей города. Команды участники будут иметь возможность принять участие в различных тематических локациях (тестовые задания, кроссворды, логические задачи и т.п.) и проявить себя.

Всем участникам гарантированные подарки. Главный приз - поездка на море на такси. Для участия в мероприятии необходимо предварительно ]]>зарегистрироваться]]>.

Изображение