В Запорожье на центральном проспекте всю ночь будут показывать фильмы под открытым небом

кинолента_мужчина просматривает

В очередной раз в Запорожье пройдет кинопоказ "Открытая ночь" возле научной библиотеки. Пройдут показы в рамках всеукраинского фестиваля. В Запорожье подобный просмотр фильмов станет возможен благодаря "Арт-простор", сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Фестиваль "Відкрита ніч. Дубль 21" пройдет в ночь с 30 июня на 1-е июля. Основной площадкой фестиваля станет Арт-причал в Киеве, а параллельные показы и трансляции пройдут в более чем 70-ти локациях по Украине и за рубежом, рассказал директор центра искусств "Арт-простор" Игорь Гармаш.

В Запорожье восьмой год подряд это событие организует Киноклуб "Восхождение". На этот раз с "АРТ-ПРОСТОР" и партнерской поддержкой Запорожской областной универсальной научной библиотеки и кураторством Кинофестиваль "Открытая ночь" (в прошлом году показы также прошли под открытым небом на площадке у библиотеки).

Показы в Запорожье пройдут в ночь с  30 июня с 21.00  до 5 утра 1 июля на площади перед библиотекой.

Вход свободный.

"Відкрита ніч. Дубль 21" - фестиваль, призванный что раз открывать новые украинские имена в области кинематографа и телевизионного производства. 21 год подряд настоящие киноманы собираются в конце июня под открытым небом, чтобы приобщиться к последним новинкам, поддержать друг друга и похвастаться фильмами урожая последнего года.

Фестиваль "Відкрита ніч. Дубль 21" проходит под девизом: "Ми. Для нас. Про себе".

Напомним, что на этих выходных проходили ]]>показы фильмов от Lampa.doc]]> на смотровой площадке Музея истории запорожского казачества на о. Хортица 15-16-17 июня.Изображение

Изображение

Изображение
Фото с фестиваля прошлого года, "Вся власть"