В Запорожье ребенок сломал позвоночник на детской площадке (фото)

детская площадка

На одной из детских площадок Запорожья произошел несчастный случай. Когда маленький мальчик игрался, то упал на камень и повредил спину. Теперь ребенку предстоит длительное лечение. Об этом сообщают родители пострадавшего в соцсети, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Как пишет Дмитрий Подколзин на своей странице в соцсети, его сын играл на одной из детских площадок в первом Южном микрорайоне.

Его сын ударился о камень на территории площадки под детской лестницей, который выступал из песка.

В результате падения ребенок получил компрессионный перелом позвоночника. Теперь мальчику предстоит годовое лечение, постельный режим и ношение специального корсета.

У отца пострадавшего ребенка есть претензии к нардепу от БПП Петру Сабашуку, так как он утверждает, что детские площадки построены на территории домов его корпорации и, следовательно, что они должны следить за их состоянием. 

Отметим, что Петру Сабашуку принадлежит корпорации "Рассвет", в состав которой входит ЗДСК (Запорожский домостроительный комбинат).

"Уважаемый Петр Сабашук, попросите пожалуйста своих специально обученных людей привести в порядок детские площадки на территории домов, построенных Вашей корпорацией", - пишет Дмитрий Подколзин.

Напомним, ]]>на одной из детских площадок ребенок сломал руку]]>.

Изображение

Изображение

Изображение