Запорожцы отметят День Конституции в новом формате

конституция

В этом году День Конституции предложили отметить неформально. Так, местом проведения праздника был выбран Городской яхт-клуб, который недавно начал работать. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

День Конституции проведут в новом формате и на новой локации.

Отметить один из главных государтвенных  праздников  запорожцам предлагают вместе и неформально в Городском яхт-клубе. Горожане смогут покататься на казацкой чайке, каяках, водных мотоциклах и яхтах. Принять участие в водных развлечениях и отдохнуть на берегу.

А вечером гостей праздника ожидает необычный концерт. Группа FAR4 и ансамбль "Запорожцы" готовят шоу FOLK & ROCK SHOW. Прозвучат популярные хиты из репертуара групп: "Океан Эльзы", "Скрябин", "Антитела", "СКАЙ", "Med Heats", "Хорта", а также украинский фольк в сопровождении рок-группы "FAR4".

Вход будет свободным. Работать локации в яхт-клубе будут с 14.00 до 22.00.

Изображение

Напомним, в конце прошлого месяце в городе ]]>начал работать первый яхт-клуб]]>.

Впрочем, ]]>яхт-клуб не новый - это пристань "Запорожстали"]]>,  которую просто передали городу. При этом любопытно, что не смотря на демократическое название клуба, попасть сюда просто так нельзя. Вход в обычные дни для простых запорожцев закрыт.

Добираться к яхт-клубу удобно только жителям Бородинского микрорайона. Чтобы попасть на него (без машины) из города, нужно на маршрутке доезжать до самого конца улицы Бородинской и выходить при въезде на Великий Луг.

Изображение