В Мелитополе в городском парке дебоширили подростки и снимали это на видео

енот

В Мелитополе ночью подростки проникли в зооуголок, который находится в городском парке. Молодые люди сломали инвентарь . Также досталось и животным. Об этом на своей странице в соцети сообщает директор парка Олег Обрезанов, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По словам Олега Обрезанова, инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июня. Молодые люди проникли на территорию Поляны Сказок и поломали инвентарь. Под раздачу попали также животные.

Подростки все снимали на видео и делились им в соцсетях. На видео видно, как подростки кормили животных, носили ежа на руках, залезли в вольер.  Также один из них глумился над мужчиной, лежащим в клумбе, и плюнул на него.

"Соответствующее заявление о порче имущества и проникновении на охраняемую территорию мы сегодня подали", - написал директор парка.

В комментариях пользователи начали задаваться вопросом, почему на территории парка нет охранника, а если есть, то что он делал в это время. Олег Обрезанов отметил, что в парке работает 1 сторож: "Один сторож на 32 га парка. Делал обход, когда дошел до поляны сказок, прогнал их".

Зооуголок в Мелитополе открылся недавно. Также вход сюда платный.

Молодые люди ранее ночью пробирались на кладбище, чтобы сделать фото.

]]>Видео ]]>

]]>Видео ]]>

]]>Видео ]]>

Изображение

Изображение