Спортсменка из Запорожья победила в телешоу "Від пацанки до панянки"

цветок

Финал шоу "Від пацанки до панянки" 3 сезон вышел на "Новом канале" вчера, 30 мая. В финале за звание победительницы соревновались три девушки - Дарья Куровская, Яна Ковальская и Дина Абу Зейтер. По результатам финала, победительницей стала Яна Ковальская – жительница Запорожья, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Запорожанка получила награду от Ольги Фреймут - золотую брошь. Кроме этого, она стала обладательницей главного приза проекта - звание настоящей леди и 100 тысяч гривен на осуществление своей мечты.

В финале шоу "Від пацанки до панянки" три участницы проекта сдавали три экзамены, по результатам которых их допустили к балу. Первым испытаний для девушек был экзамен по кулинарии.

Изображение

Участницы шоу должны были очистить курицу от перьев и запечь ее с рисом, апельсинами, яйцом и черносливом. Блюдо Дарьи Курской было лучшей, хоть девушка и не использовала всех ингредиентов. А вот кулинарные способности Яны Ковальской и Дины Абу Зейтер желали лучшего: девушки недопекли и неправильно очистили мясо.

Вторым этапом испытания был экзамен по грации. Три ученицы Школы леди должны были за 15 минут изучить танец профессиональных балерин. Экзамен показал звездным учителям, насколько участницы шоу внимательны и грациозные. По результатам экзамена Дарьи посоветовали работать над пластикой, а Дини Абу Зейтер - прекратить смотреть во время танца в пол и поработать над уверенностью.

Изображение

Лучше всего в экзамене себя проявила Яна: девушка, которая никогда не занималась танцами, показала грацию и пластичность. Однако она травмировалась во время выступления. Яна подвернула себе ногу, но дотанцевала до конца.

Перед балом звездные судьи подготовили еще одно испытание для участниц шоу: девушки должны были ответить на вопрос, проявив свои интеллектуальные способности. Эта задача оказалось самой сложной для девушек. По результатам экзамена, Яна дала правильные ответы на 6 вопросов, а Дария и Дина - на 4.

Изображение

Хотя девушки не идеально выполнили все задания, однако в церемонии награждения допустили всех трех финалисток. Перед балом Яне, Дарьи и Дини дали еще одно психологическое задание - девушки должны были сокрушить гипсовую статую, символически распрощавшись со своим предыдущим образом жизни. Со словами "Я больше не вернусь в прошлое" они справились с задачей, поэтому появились на балу в образах настоящих леди.

По результатам голосования звездных учителей, победу одержала Яна Ковальская.

Изображение

К участию в шоу Яна работала администратором в салоне красоты в Запорожье. Девушка решила изменить свой образ жизни, ведь часто употребляла алкоголь и принимала участие в шумных вечеринках.

Финалистка шоу была замужем, однако ее брак распался из-за того, что Яна часто становилась жертвой побоев в семье.

Изображение

И хотя девушка является чемпионкой Украины и вице-чемпионкой Европы по кикбоксингу, она не могла себя защитить. Но главной причиной участия в проекте стало желание избавиться от алкогольной зависимости.

Поскольку Яна воспитывает 5-летнюю дочь, именно это для нее было важным.

Изображение

Реалити-шоу "Від пацанки до панянки" 3 сезона 2018 снят по формату британского проекта "From Ladette to Lady", в котором принимают участие девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Во всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Проект дает им возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему и стать настоящими леди.

15 недель участницы проекта "Від пацанки до панянки" превращались из грубых, невоспитанных пацанок в прекрасных леди. А помогали им в этом непростом деле телеведущая Ольга Фреймут, стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. Стоит отметить, это первый мужчина за все т3 сезона проекта.

Изображение