В сериале "Школа" будет играть запорожский блогер

Блогер

Блогер из Мелитополя Дмитрий Солярчин по результатам зрительского голосования будет сниматься в популярном сериале для подростков от 1+1 "Школа", сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В феврале этого года телеканал 1+1 объявил о народном кастинге на 2 сезон сериала "Школа". По итогам зрительского голосования были отобраны топ-100 участников кастинга, 77 из них приехали на пробы в столицу. Среди них был и блогер из Мелитополя Дмитрий Солярчин.

Дмитрий Солярчин рассказал, что пока он учился, ему пришлось поменять несколько школ:

"Пока я учился, то поменял 3 или 4 школы – мое слишком шебутное и веселое поведение не очень нравилось педагогам, - смеясь, признается Дмитрий. – Я был очень энергичный, игру на публику любил, всякие выходки у меня были не очень хорошие. Вспоминают меня учителя 3-й и 8-й школ, в 5-ю гимназию меня не взяли по этой же причине. В лицее "Творчество" тоже дали понять, что терпеть меня дальше не намерены.

Изображение

И после 9-го класса папа отправил меня в запорожский военный лицей. И 10-11 классы я доучивался там. В тот момент мне это было очень обидно, потому что я занимался танцами - брейк-дансом, выигрывал чемпионаты Украины, СНГ и так далее.

Понятное дело, что в военном лицее времени на танцы не было. Но я благодарен отцу, потому что мне это дало дисциплину, я почувствовал себя мужчиной. Хохмил я и там, но уже в пределах разумного", - рассказал блогер в интервью для ]]>"MLTPL.City"]]>.

Дмитрий учился в Харьковском национальном университете на юридическом факультете. После того, как он получил диплом бакалавра, он решил не продолжать обучение.

Изображение

"После первого курса отправился поработать спортивным аниматором в Египте, пытаясь подзаработать. Зарплата была небольшой, но сама работа приносила удовольствие. А каникулы после 3-го курса мелитополец провел в Польше. Работа оказалась "сладкой", но утомительной однообразием - по 12 часов на конвейере, где изготавливали торты. 

Я там проработал 2,5 месяца, но параллельно я уже снимал видео, и мне хватало заработка, чтобы кормить себя и откладывать полностью всю зарплату с кондитерского предприятия Просто как мы в выходные куда-то идем по городу, как лепим вареники с моими коллегами по работе. Там еще не очень много просмотров было, но я понял, что нет смысла работать на заводе, а лучше больше времени уделять своему каналу в YouTube.

И он мне в будущем принесет больший заработок. Я отработал 2,5 месяца, вернулся в Мелитополь и решил серьезно заняться "видосами"", - говорит Солярчин.

Изображение

Также он рассказал, что пока живет в Мелитополе, но в любой момент может отправиться в Киев или Харьков, но вообще он бы хотел жить за границей.

Напомним,]]> блогер устроил акцию "подвешенные" деньги]]>, во время которой нуждающиеся люди могли взять у него деньги.

"Просто раздать людям денежки хотел, раз у меня есть такая возможность, и посмотреть на их реакцию. Я обклеил себя деньгами и написал на табличке: "Нуждаешься - бери". Многие даже не верят, что такое возможно. Суть эксперимента была в том, что у кого позволит совесть взять даровые деньги. Я думал, что нуждающиеся возьмут, а остальные откажутся.

На самом же деле процентах в 70-ти брали деньги те, кто в них не нуждается. Я рассчитывал реально, чтобы старики брали, бездомные. Но бездомные-то брали, но заметно было, что это алкаши", - прокомментировал свой поступок мелитополец.

Изображение

На автомобиль "Мерседес" CLA-250  Дмитрий насобирал за 6 месяцев, зарабатывая на блогерстве: "Хотелось купить такую машину, чтобы выделялась, и эта мне очень понравилась. Первой же моей "грандиозной" покупкой был эппловский ноутбук. Я так радовался этому ноутбуку! – вспоминает молодой человек. – Теперь вот машина. А маме на день рождения в марте подарил 10-й айфон".

Изображение

Блогер рассказал о том, что по началу, как он начал снимать видео, над ним насмехались, а родные серьезно не воспринимали его: "Оооо! Это очень трудный период... Надо мной постоянно смеялись в университете, все знакомые, когда видели меня с камерой, тыкал пальцем, говорили, что я занимаюсь ерундой. Родители тоже несерьезно относились к этому. Но когда уже первые денежки начали появляться, они изменили отношение. А где-то полгода назад, когда я уже нормально зарабатывал, папа сказал, что поменял свою точку зрения. И мне это было так приятно!"

В круг интересов Дмитрия входит также и спорт, он с удовольствием играет в волейбол, периодически занимается бегом, занимался футболом и айкидо. А вот сериалы юношу не привлекали до тех пор, пока он не узнал о кастинге.

Изображение

"Я с детства мечтал сняться в каком-нибудь сериале, хотел, чтобы меня показали по телевизору, - говорит собеседник. – С одной стороны, у меня, вроде как, и есть свой сериал – мой канал на Ютубе, но мне хотелось именно в телевизоре побывать. Узнав о кастинге, я пересмотрел все серии "Школы" буквально за 3-4 дня, и они мне понравились.

Я посмотрел одну серию, другую и меня "затянул" сюжет – эти школьные будни, как они там ссорятся, мирятся, взаимоотношения между подростками. В общем, я подал заявку. Попросил своих подписчиков, чтобы голосовали за меня, шло время, подписчики голосовали неплохо, я стал лидером среди ребят. А потом сообщили о предпросмотре, для чего надо было приехать в Киев. И мы поехали с моей девушкой Полиной в столицу".

Изображение

Кстати, по сообщению пресс-служба "1+1", получить роль в сериале пытались дочери телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл и певицы Ольги Поляковой Мария, а также участники вокального проекта "Голос.Діти" Александр Миньонок и Юлия Радчук.

Изображение