В Запорожье горожане жалуются на управляющую компанию "Мрія"

протекает стена

Квартиру запорожской пенсионерки затопило. Ей пришлось ждать 2 дня, прежде чем сотрудники управляющей компании "Мрия" среагировали на ее жалобу, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Как пишет в соцсети Александр Веревкин, в среду, 23 мая, около 16.20 у пенсионерки, которая проживает на улице Европейской, начало затапливать квартиру. При этом вода лилась из светильника и распределительной коробки. Заявку в колл-центр 15-80 женщина сделала спустя 10 минут, но никто к ней так и не приехал.

На сайте управляющей компании "Мрия" женщина отыскала номер круглосуточной аварийной диспетчерской, но у нее не получилось им дозвониться, так как не было связи.

На следующий день, 24 мая, около 9.30 пенсионерка дозвонилась в "Мрию".По телефону ей сообщили, что нужно придти и написать соответствующее заявление.

После этого ей пообещали устранить неполадку 25 мая, уже сегодня.

"Самое страшное, что вода бежала не только из светильников, а из распределительной коробки электролиний. То есть в момент угрозы жизни помощь пенсионерка получить не смогла. Страшно за людей", - пишет Александр Веревкин.

]]>Видео]]>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение