Жителей Днепра оригинально приглашают в Запорожье (Фото)

Днепр

На улицах Днепра появились рекламные билборды, которые приглашают горожан отдыхать в Запорожье, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В соседнем областном центре появилась реклама, которая призывает жителей Днепра приезжать в Запорожье.

Как сообщает пресс-служба мэрии, днепряни – это потенциальные туристы для нашего города.  Стоит отметить, что расстояние между Днепром и Запорожье примерно 85 км.

На рекламных билбордах появились такие надписи как "Шукаєш нових емоцій у Дніпрі? Приїжджай до Запоріжжя", "Працюй в Дніпрі, а відпочивай у Запоріжжі", "Вивчай історію у Дніпрі, а відчуй її на острові Хортиця".

Днепрян приглашает  департамент туризма запорожского горсовета за бюджетные деньги. Они зовут туристов на Хортицу,  вместо того,  чтобы потратить деньги на создание инфраструктуры.

Так, у нас практически нет общественного транспорта,  который довезет туриста на Хортицу в район музея или комплекса "Запорожская Сечь". Более того,  на Хортице не работает и сам музей.

Напомним, ]]> департамент туризма установил на улицах Запорожья новые указатели для туристов]]>,  тендер на услуги по изготовлению которых  проводился еще в середине лета, но в нем ]]>присутствуют явные элементы кумовства и коррупции]]>, которые вызывают недоверие к чистоте процедуры.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-служба мэрии