В Запорожье ребенок сбежал от родителей на цирковое представление

цирк

В Запорожье в полицию обратилась женщина и рассказала, что сын на улице шел сзади нее, но возле квартиры она заметила, что его рядом нет. Патрульные нашли мальчика на территории цирка, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Как информирует пресс-служба патрульной полиции, инцидент произошел в субботу, 12 мая. В 17.28 жительница Заводского района сообщила, что у нее пропал сын.

Патрульные начали искать ребенка, проверив все лесополосы, места скопления людей, остановки общественного транспорта, но эти поиски не дали никакого результата.

Около 19.00 к полицейским обратилась администратор цирка и заявила, что после окончания циркового представления на территории цирка находится мальчик без родителей.

На месте оказалось, что этот тот самый мальчик, которого ищут.

Правоохранителям мальчик не смог нечего объяснить, так как имеет особые проблемы со здоровьем. Мама мальчика пояснила, что сын по улице шел сзади нее и только возле квартиры она заметила, что его нет.

По утверждению женщины, сын мог сесть на трамвай и поехать в цирк. А увидев там детей, которые заходят на представление, мог к ним присоединиться.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы патрульной полиции