В Запорожской области ремонтируют трассу в Ореховском районе (фото)

ремонт дорог

В Запорожской области приступили к ремонтным работам на автодороге между селом Преображенкой и городом Ореховом. Уже выполнены подготовительные работы по фрезерованию поврежденного покрытия на площади около 21 тыс. кв.м. Об этом сообщается на странице  подрядной организации, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожской области стартовали работы по текущему среднему ремонту автомобильной дороги государственного значения Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь на участке км 548 + 108 - км 573 + 089.

Дорогу будут ремонтировать на участке от села Преображенка до города Орехова. С 3 мая на участке дороги уже сняли старое поврежденное асфальтное покрытие на площади около 21 тысяч квадратных метров.

В дальнейшем подрядчик будет обустраивать два слоя нового асфальта. Всего в текущем году запланировано выполнение текущего среднего ремонта 7 км указанного участка автомобильной дороги.

На время выполнения работ на участке автодороги Запорожье-Днепр будет ограничено движение транспорта по отдельным полосам.

Работы выполняет подрядная организация "Автомагистраль-Юг", которая за 297 миллионов гривен восстановит 24,9 километров дороги в Ореховском районе, на трассе "Запорожье – Мариуполь".

Изображение

Изображение

Изображение

Фото "Автомагистраль-Юг"