Запорожанке, которая отважилась на экспериментальное лечение, нужна помощь

врачи_операция

Девушке из Запорожья, которая борется с тяжелой болезнью, нужна помощь. У молодой мамы диагностировали рак и помочь ей может только облучение и сильная химиотерапия. Девушка отправилась в Израиль и даже обратилась в Институт экспериментального лечения в Иерусалиме, чтобы испытывать новые еще непроверенные препараты, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Анжелика Довженко - молодая мама, которая всю жизнь занималась спортом и работала парикмахером. Сейчас девушка находится в Израиле, здесь ей поставили диагноз  "карцинома 2 стадии".

Слишком большую опухоль нельзя удалять с помощью операции, поэтому помочь ей может только облучение и сильная химиотерапия.

Изображение

Последний анализ показал, что у женщины метастазы уже в лимфоузлах. Запорожанка не опускает руки и продолжает бороться. Ее организм уже перестал усваивать  пищу и совсем ослаб. 

Анжелика решила обратиться в Институт экспериментального лечения в Иерусалиме, чтобы испытывать новые еще непроверенные препараты. Но, к сожалению, пока программы с ее заболеванием нет.

Изображение

Известно, что лечение в Израиле дорогое, а для иностранцев цены вырастают вдвое. Только анализ крови стоит 250 долларов, а на них девушка уже потратила более 2 тыс. долларов.

Анжелике на лечение необходимо 50 тыс. долларов. Для нее и ее семьи эта сумма неподъемная.

В соцсети есть ]]>группа помощи для Анжелики]]>.

Если у вас есть желание помочь материально, то средства можно перечислить на банковскую карту: 5168 7554  2010 8934 (ПриватБанк). 

Изображение

Изображение

Фото из соцсети