Итоги пятницы в Запорожье: подросток повисший на карнизе, дорогие ректора, сбитый ребенок

13

В пятницу 13-го было тепло, в Запорожье расцвело много деревьев, а в "Дубовой роще" - магнолии. В городе было много аварий. А много обсуждений (и осуждений) было в адрес подростка, который решил повисеть на карнизе на высоте 18-го этажа. Подробно о событиях пятницы - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>Запорожские ректоры: от самого состоятельного до самого бедного]]>. Запорожские ректоры недавно подали обновленные декларации, в которых указали недвижимость, зарплаты, пенсии, автомобили. Не смотря на то, что они все руководят высшими учебными заведениями, доходы каждого отличаются от других.

Изображение

]]>В Запорожье ближайшие месяцы будет ограничено движение на плотине ДнепроГЭС]]>. В городе с 20 апреля начнутся ремонтные работы на плотине ДнепроГЭС, который будут длиться 3 месяца.  На этот период движение здесь будет ограничено.

Изображение

]]>В Запорожье горожане жалуются, что "Умвельт" не вывозит вовремя мусор]]>. В Запорожье компания "Умвельт" не вывозит своевременно мусор. В контейнерах и вокруг них собираются горы отходов.

Изображение

]]>Аэропорт Запорожья с начала года принял почти 63 тысячи пассажиров]]>. В запорожском аэропорту таможенный контроль прошли почти 63 тысячи пассажиров с начала 2018 года. Так еженедельно контроль проходят не менее 6300 граждан.

Изображение

]]>В Запорожье в "Дубовке" расцвели магнолии]]>. В Запорожье несколько деревьев магнолий с ванильно-лимонным ароматом начали цвести  в парке "Дубовая Роща".

Изображение

]]>В Запорожье пройдет перепись школьников]]>. В Запорожье планируется вносить данные школьников в реестр.

Изображение

]]>В Запорожье подросток повис на карнизе 18-го этажа]]>. В Запорожье несовершеннолетние руферы выполнили опасный трюк. Так, подросток повис на карнизе 18-го этажа без какой-либо страховки. Соответствующее видео выложили в соцсеть.

Изображение

]]>В Запорожье ищут мужчину, укравшего велосипед из магазина]]>. В Запорожье разыскивают мужчину, который смог украсть велосипед из магазина.

Изображение

]]>В Запорожье легковушка сбила ребенка]]>. ДТП с пострадавшими произошло сегодня, 13 апреля, в Шевченковском районе Запорожья на улице Чаривной.
Изображение

]]>В Запорожье автобус врезался в маршрутку]]>. Авария произошла вчера, 13 апреля, в Запорожье между коммунальным автобусом и маршрутным такси. Перевозчики столкнулись на центарльном проспекте.
Изображение

]]>В Запорожской области перевернулась фура с 20 тоннами масла]]>. На автодороге "Харьков-Симферополь" грузовик, который перевозил 20 тонн подсолнечного масла, превысил скорость  и слетел на обочину. Автомобиль буквально сложился пополам.

Изображение