Саженцы с "Высокогорного": то, что нужно каждому садоводу и дачнику

сажают деревья коммунальщики

Сейчас – самое время посадки всевозможных саженцев. Поисками качественного посадочного материала озабочены очень многие запорожцы. Ведь у большинства есть свои дачи, участки , родственники и друзья в селах. Да и определение, что должен сделать в жизни настоящий мужчина, начинается со слов: "посадить дерево…".

Правда, покупая саженцы с рук или с неизвестных машин, мы берем «кота в мешке»: вырастает совсем не то ,на что мы рассчитывали.

Как же гарантированно приобрести именно тот вид, сорт деревьев , кустарников ,который мы хотим? Выход есть, и он рядом. Недалеко от Запорожья, возле Верхней Хортицы, в селе Высокогорное располагается плодопитомник с многолетней историей, выращивающий сертифицированную , ежегодно проходящую специальную аттестацию продукцию. Посадочный материал здесь районированный, то есть приспособленный к климатическим условиям нашего края.

У питомника «Высокогорное» – высочайший авторитет среди садоводческих хозяйств, постоянных клиентов. Он располагает необходимой базой для производства высококачественной продукции. Имеются участки размножения и формирования посадочного материала, маточник слаборослого подвоя, маточно-черенковые сады, маточно-семенные сады. Ежегодно предприятие проходит аттестацию помологочно-ампеолографичной службой.

В питомнике готовы выполнить заказ на выращивание саженцев в количестве до 500000 шт. По всем вопросам звоните: (061)223-28-61 офис, (066)77-42-600, (098)963-58-12. Андрей.

Торговые точки питомника: ул. Жуковского 36 (открытая торговая площадка возле хостела на Центральном рынке ), ул. Зачиняева (выездная точка возле разворотного кольца троллейбуса №8), с.Высокогорное, ул. Мичурина 5 (склад-магазин). Все торговые точки работают ежедневно, кроме понедельника, с 8.00 до 16.00.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение