Запорожские мэр и губернатор посетили правительственное совещание в Виннице (фото)

Порошенко

Мэр города Владимир Буряк и губернатор Запорожской области Константин Брыль встретились с Петром Порошенко и Владимиром Гройсманом в Виннице, чтобы обсудить вопросы децентрализации и регионального развития, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 4 апреля, в Виннице прошло правительственное совещание по вопросам децентрализации. Об этом на своих страницах в соцсети сообщают Владимир Буряк и Константин Брыль.

В совещание приняли участие Президент Петр Порошенко, Премьер-министр Владимир Гройсман, члены Правительства, руководители облгосадминистраций, облсоветов и городов, ОТГ, руководители иностранных дипломатических представительств, региональных офисов реформ, представители Ассоциации городов Украины, Украинской ассоциации областных и районных советов, Всеукраинской ассоциации сельских и поселковых советов, международных организаций, эксперты.

В начале мероприятия, в рамках начатой правительством инициативы, были подписаны документы о передаче земель сельхозназначения за пределами населенных пунктов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии из соцсети