В Запорожье дороги на плотине будут ремонтировать даже ночью

Днепрогэс, плотина

В Запорожье в связи с критической ситуации на дороге ДнепроГЭСа коммунальщики завтра, 29 марта, приступят к ремонтным работам. Об этом на своей странице в соцсети пишет мэр Владимир Буряк, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Ремонт проезжей части плотины начнется завтра, 29 марта, с 10.00. Полностью движение перекрывать не будут. Поочередно будет закрываться только одна из полос. Задача стоит завершить текущий ремонт в кратчайшие сроки, поэтому подготовительные работы будут вестись и ночью.

Напомним, в феврале этого года сообщалось, что ]]>в скором времени начнется ямочный ремонт дороги на плотине, как только улучшатся погодные условия.
]]>

Дорожное полотно плотины состоит на балансе "Укргидроэнерго".

"Поскольку ситуация с движением по плотине ДнепроГЭС складывается критическая и перспектив быстрого решения проблемы без вмешательства городской власти я не вижу, принял решение о ремонте дорожного полотна плотины с привлечением сил КП «Элуад». Считаю, что больше нельзя тянуть с началом ремонтных работ", - написал на своей странице в соцсети мэр Владимир Буряк.

Уже несколько дней горожане ]]>не могут в час пик добраться в центр города]]>, поэтому на плотине возникают большие пробки.

Сегодня, 28 марта, ]]>здесь организовали реверсивное движение, которое многие водители начали игнорировать.]]>

 

Изображение