В Запорожье банкоматы "Приватбанка" не работают из-за сбоев у "Киевстара"

Приватбанк в Запорожье

В Запорожье второй день не работают многие банкоматы "Приавтбанка". В банкоматах появляется сообщение о том, что выдача наличных невозможна по техническим причинам. Ситуацию ]]>"ZаБору" ]]>объяснили в пресс-службе запорожского отделения "Приватбанка".

В Запорожье в Вознесеновском, Коммунарском, Шевченковском районах проблемы с банкоматами "Приватбанка". Автоматы сообщают о технической ошибке. Не функционирует банкомат и в ТЦ "Украина". При этом расчеты по карточкам "Привата" работают без проблем. Также работают банкоматы в других районах. К примеру, пользователи форума рассказывают, что без проблемы  снимали сегодня деньги в районе пр. Металлургов.

В пресс-службе объяснили неполадки тем, что это проблема связана со связью, а именно со связью у оператора "Киевстар".

"Банкомат, который находится в центре (в районе универмага) ожидал ремонта. Его уже завершили. Остальная техника сбоит из-за проблем со связью. Проблема на стороне Киевстара. По этой же причине замечены сбои в работе терминалов самообслуживания. Банк известил оператора об этом. Ожидаем устранение неполадок", - сообщили в пресс-службе.Изображение