В Запорожье у мужчины дома обнаружили нарколабораторию (видео)

марихуана

В Запорожье мужчина железной битой пытался выломать дверь соседей, а после патрульные у него дома обнаружили помещение, в котором находилась нарколаборатория. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Вчера,15 марта в 21.53  патрульные получили вызов о конфликте в общежитии на проспекте Соборном. В своем сообщении заявитель утверждал, что сосед - выбивает входную дверь в квартиру топором.
На месте происшествия инспекторы обнаружили повреждения трех входных дверей. Жители объяснили, что их 30-летний сосед повредил двери предметом похожим на металлическую биту и сейчас находится у себя в комнате.

Полицейские вошли в помещение, которое было не заперто. Внутри обнаружили мужчину  с битой в руках, которую он ранее похитил в магазине на центральном проспекте.
Также правоохранители обнаружили в комнате газовый баллончик, и растительные насаждения с характерным запахом марихуаны.

Обследовав коридор общего пользования, патрульные обнаружили отдельное помещение, в котором находились более сорока кустов растительного происхождения с характерным запахом марихуаны, которые имеют дополнительное искусственное освещение и вентиляцию.

После чего мужчина пояснил, что данное помещение использует как собственную лабораторию для выращивания кустов марихуаны. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, сделали все соответствующие следственные процессуальные действия.

Подозреваемый задержан. Расследование продолжается.

]]>Видео]]>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение